Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные отрезные круги для УШМ Italdiamant для гранита и железобетона

Известный специалист в сфере обработки гранита, мрамора и натурального камня, итальянская компания Italdiamant имеет огромный опыт в производстве алмазного инструмента. Одно из основных направлений деятельности — разработка и изготовление отрезных кругов для резки гранита.

Для работы с гранитом и железобетоном в каталоге Italdiamant представлено несколько вариантов профессиональных отрезных дисков для УШМ:

  • Круги турбо-типа с алмазным слоем толщиной до 3 мм и высотой режущей кромки до 10 мм обеспечат быструю резку гранита (для кругов диаметром 230 мм). Они представлены вариантами с наружным диаметром от 115 до 230 мм, а также с фланцами М14. Особенность таких дисков заключается уникальной режущей кромке, сегменты которой расположены по сближенно-последовательному типу, за счет чего не требуется охлаждение рабочего инструмента, при этом гарантируется отличная доводка резов. Такой режущий инструмент идеально подходит для резки гранита и может использоваться для работы с мрамором, туфом, керамикой, клинкером, кирпичом, бетоном и железобетоном.

  • Сегментные диски для гранита — продукты нового поколения, демонстрирующие отличное качество резки и максимальную безопасность при работе с любыми типами гранита. Специальные отверстия на теле круга способствуют лучшему охлаждению расходного инструмента даже в экстремальных условиях работы. Для сварки сегментов применяется лазерная технология, что гарантирует безопасность при работе. Продукты данной серии представлены изделиями диаметром 125—230 мм, алмазным слоем толщиной до 3 мм, сегментами высотой до 12 мм. В зависимости от размера круга количество сегментов составляет от 9 до 16. Например, в диске SG 125х2,2х9х22,2 — 9 сегментов, а в диске GL 180х2,4х7х22,2 — 14.

  • Круги турбо-сегментного типа совмещают в себе преимущества двух видов дисков. Увеличенная высота сегментов, специальные охлаждающие отверстия на корпусе, лазерная сварка сегментов — все этой способствует максимальной надежности, долговечности и эффективности режущих инструментов. Они отлично подходят для резки широкого диапазона материалов. Отлично справляясь с резкой гранита и железобетона, такие диски помогут в обработке бетона, агрегированного бетона, порфира, всех видов кирпича и др. Рабочий ресурс такого режущего инструмента в 5-6 раз превышает показатели стандартных алмазных дисков. Прекрасным примером такого инструмента служит турбо-сегментный диск FIGHTER TS TURBO SPEED 230х2,6х12х22,2.