Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные отрезные диски ItalDiamant для плиткорезов

Выбирая инструмент для ремонтных или строительных работ необходимо опираться на действительно надежного производителя. Качественный инструмент не только делает процесс более быстрым и легким, но и является гарантом качества проделанной работы.

Вот уже более 40 лет компания ItalDiamant занимается производством высококачественного алмазного инструмента. За эти годы компания разработала удачную стратегию, благодаря которой, ее продукция лидирует на рынке профессионального инструмента. Ассортимент ItalDiamant проходит тщательную проверку еще на стадии производства. Компания постоянно внедряет новые технологии и инновации, что в результате дает полное соответствие международным стандартам качества.

Алмазные отрезные диски ItalDiamant для плиткорезов

Алмазный инструмент ItalDiamant широко используется в самых различных сферах. Это высококачественный инструмент, который применяется в профессиональной среде для режущих работ. Компания ItalDiamant использует материалы только высокого качества, тщательно изучая их особенности.
Алмазные отрезные диски для плиткорезов предназначены для работы с мрамором, гранитом, керамикой. Компания ItalDiamant предлагает несколько серий алмазных дисков, которые отличаются диаметром, типом сегмента, сферой применения и технологией изготовления.

Среди ассортимента ItalDiamant встречаются следующие типы кругов:

  • Алмазные диски со сплошной кромкой. В основном применяются для работы с керамикой. Безупречная резка без сколов обеспечивается благодаря непрерывной алмазной кромке. Резка осуществляется мокрым типом.
  • Алмазные круги сегментного типа. Применяются, в основном, для работы с мрамором. Прекрасно показывает себя в работе с абсолютно всеми видами мрамора. Отдельные алмазные сегменты обеспечивают длительный срок эксплуатации инструмента. Узкие пазы способствуют качественному резу. Большим преимуществом данных дисков является их надежность и безопасность, которая обеспечивается особой технологией лазерной сварки. Предназначены эти диски для мокрой резки.
  • Алмазные круги турбо-сегментного типа. Данный тип кругов принято считать универсальными. Применяются для сухой резки кирпича, керамики, бетона. В данных дисках присутствует особый слой с наклонными канавками, который способствует уменьшению площади контакта с материалом.

Алмазные отрезные диски ItalDiamant для плиткорезов – отличное решение для профессионального мастера. Инструмент ItalDiamant отлично демонстрирует себя в процессе эксплуатации. Инновационные решения в процессе производства наделяют алмазные диски такими свойствами как: длительный срок эксплуатации, качество, высокая производительность и безопасность.